Расшифруйте пожалуйста анализ

Здравствуйте Хотела спросить, опасно ли повышение эозинофилы в крови? 5 лет страдаю от псориаза на волосистой части головы, за ушами. С мая месяца идет повышение Сегодняшний день эозинофил-5,6,в мае было 7,6

Псориаз
23 года

Здравствуйте! Повышенное количество эозинофилов говорит нам чаще всего аллергии или паразитарной инфекции, вероятнее всего он повышен на фоне псориаза