Бактерии в анализе мочи, беременность 10 недель — вопрос №2844910
Здравствуйте! Беременность 10 недель. Сдала анализ крови, так как ранее болела, сейчас посещаю Лора для промывания миндалин. Заодно сделала анализ мочи, чтобы пойти в женскую консультацию уже с результатами. И пришли результаты мочи, где бактерии (+++). Насколько это опасно? После результатов кажется что болит правая сторона почка когда лежу ровно. Когда хожу, сижу, на боку лежу ничего не болит. Пью чай зеленей с лимоном и рычалсу. Не пью обычную воду, как только я ее выпиваю, у меня начинается рвота. Спасает только рычалсу.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!