Снижение диуреза на фоне приёма пластыря фенталанина.

После наклеевания пластыря с фенталанином появилось снижение диуреза, боль в области почек с одной стороны.Удален мочевой пузырь, выведена стома. До пластыря было нормально. Что делать?

Онкология
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сделать узи почек и сдать биохимию

Принятый ответ

Здравствуйте
Да диурез может быть снижен на фоне применения пластыря. Учитывая жалобы выполните узи исследование почек и мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте
Я врач-онкоуролог
Готов Вас проконсультировать
у Вас после удаления мочевого пузыря выведено две уретерокутанеостомы?
Какой общий объем мочи за сутки ДО и ПОСЛЕ пластыря?

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне применения фентанила может снижаться объем суточной мочи, какой объем потребляемой и эвакуируемой жидкости?