Был ППА, могу ли быть беременна
Здравствуйте. За день до овуляции был прерванный половой акт. Эякуляция была не во внутрь, дальше ничего не было. Месячные должны были начаться ещё 19 числа, но всё ещё ничего нет. Цикл не стабильный, но есть небольшие признаки пмс. Могу ли быть беременна?
Здравствуйте, задержка не большая еще, такая задержка не говорит о наличии беременности, в норме месячные могут варьировать до 10 дней. Если задержка будет более 10 дней, тогда выполните тест на беременность. На 100 процентов исключить вероятность беременности нельзя, но риск не большой.
Рекомендуется подобрать с врачом надежный метод контрацепции.