Тест на беременность
Тест на беременность показал вторую полосу, но она была рядом с линией , не в положенном месте. Это недействительный или отрицательный тест?
Здравствуйте, прикрепите фото. Тесты не всегда информативны, лучше сдать хгч, это более достоверно
Добрый день. Я прикрепила
Принятый ответ
Тест не действителен, повторите другой тест или сдайте кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего это брак, тест можно считать недействительным. Лучше повторите, сделайте другой для контроля