Мажущие коричневые выделения на 5 день после месячных

Здравствуйте! 3.11 был незащищённый прерванный по. 5.11 начались месячные по расписанию день в день по календарю. Но в этот раз онни были менее обильные чем обычно около 25-30 мл в сутки. Кровь алая, не тёмная, без сгустков. Знаю потому что пользуюсь менструальной чашей. И длились 4 дня, вместо 6 как обычно. 14.11 заметила немного мажущих коричневых выделений из влагалища. Мажущие как в начале месячных. С чем это может быть связано? Для овуляции ещё вроде рано. И проходит она у меня без такого рода выделений. Может ли это быть сбой в цикле на фоне того, что я сильно переутомляюсь и уже 4-ю неделю не могу выздороветь. С 25.10 по 4.11 держалась температура 37,0-37,4. По утрам болело горло и был насморк плотом после чая всё проходило, кроме температурыы. 6.11 температура поднялась до 38,4 пролежала весь день в постели. 7.11 т. опустилась до 36,9, а 8.11 пришла в норму. Горло и насморк по утрам всё ещё не прошли. Я продолжаю ходить на работу, на больничный не уходила. Но первые 4 дня болезни отсиживалась дома. Какова была вероятность забеременеть? Тест на беременность на следующий день после выделений отрицательный. Когда стоит его повторить? Есть ли вероятность, что я забеременела?

Нет
24 года

Здравствуйте, беременность исключена, и ваши менструации прошедшие этому подтверждение. Выделение могли быть и на овуляцию, она могла раньше произойти. Может быть сбой цикла, тем более сами отмечаете стресс, простудное заболевание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, но выделений при месячных было раза в два меньше обычного. В стрессе бывали такого рода выделения за 2-3дня до месячных, тоже длились сутки, но после месячных такого обычно не бывало. Есть ли вероятность, что все-таки произошло позднее оплодотворение яйцеклетки? Прошлой цикл был нормальный как обычно. В этом году начала половую жизнь, после чего дни менструации сократились с 7 до 5-6. Такого, чтобы 4 дня и мало выделений никогда не было. Тест на овуляцию сегодня был отрицательный.

Характер менструации может меняться в циклах, это абсолютно нормально. У вас половой акт был в абсолютно нефертильный день, овуляция на тот момент уже прошла. Можете сдать хгч, он вам точно покажет, что вы не беременны

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, а экспресс тест по моче когда можно повторить?

Принятый ответ

Экспресс тест показывает только при задержке менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, дни были не фертильные, прошла менструация, а характер ее может отличаться от обычного на фоне перенесенной болезни, это нормально. Кровь на ХГЧ самая информативная, переживайте - сдайте.