Расшифровка анализов

Добрый вечер. Показана операция. Есть некие отклонения от нормы в анализах. Несколько выше нормы ( 12,4 при норме 11,9) средний объём тромбоцитов и относительная ширина распределения тромбоцитов тоже несколько выше нормы (16,2 при норме 15,4). Критично ли это при необходимости оперироваться?

Принятый ответ

Прикрепите анализ. Вообще, если это единственные отклонения, то нет, никак не повлияют

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, спасибо,прикрепила

У вас хороший анализ, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, огромное спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, изменения совершенно не критичны. Какое оперативное лечение у вас планируется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Мария, спасибо за внимание. Исправление носовой перегородки.

Делайте спокойно, ничего страшного в анализе нет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас абсолютно незначительные изменения .
Переживать не стоит,все отлично!
Всего доброго, здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! Результат ОАК хороший, на тромоцитарные индексы смотрят при тромбоцитопении. Это не ваш случай. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас хороший анализ крови. Данные отклонения не критичны и клинически не значимы - так как сами тромбоциты в норме.
Операция не противопоказана!

Здравствуйте, усвас совершенно нормальные анализы.
Те изменения которые есть пр отдельности ни о чем не говорит так что переживать вам не о чем

Добрый день! По прикреплённому анализу у вас противопоказаний к оперативному лечению нет.
Будьте здоровы!