Порекомендуете лечение
Пришли результаты фемофлор 16, помогите расшифровать результат. Месяц назад был сдан обычный мазок в нем выявленые мелкие палочки и коки обильно, лечилась метромекон нео 10 дней далее ацелакт 10 дней, потом была менструация после менструации сдала фемофлор. Беспокоят зеленоватые выделения, которые после лечения не прошли.
Принятый ответ
Добрый день, прикрепите пожалуйста результаты мазка
Принятый ответ
Здравствуйте
Файл не видно
по данным анализа у вас бактериальный вагиноз, учитывая жалобы рекомендую лечение свечи макмирор комплекс вагинально на ночь 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам мазка у вас выявлена условно-патогенная флора, которая в норме живёт во влагалище. Но при наличии жалоб терапию рекомендую:
- Макмирор по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней
- Лактобаланс по 1 капсуле в сутки 14 дней
- Лактацид антибактериальный для интимной гигиены
- Панавир интим по 1 дозе во влагалище регулярно.
Спасибо большое за ответ
Рада помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нарушение условно патогенной микрофлоры, если есть жалобы то Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте я врач консультант сервиса «Спроси врача
По результатам анализа
Все показатели в норме , это условно- патогенная флора
если нет жалоб
То лечение и дообследование не требуется