Красные пятна на головке члена

Здравствуйте! Беспокоят красные пятна на головке члена. Переодически пропадают, но после стояка утром опять появляются. Раньше была микоплазма гениталиум, сейчас сдал анализы всё чисто.

Нету
37 лет

Добрый день!
Сможете прикрепить фото высыпаний?
Как давно они у Вас?
Незащищенные контакты были?

Полтора года назад был незащищённый контакт. С тех пор красные пятна переодически появляются.

Добавил фото

Чем за это время лечили и какой был эффект?

Моксифлоксацин 400мг . Эффект был, пропали на пол года, после опять появились.

Принятый ответ

По анализам и фото проявлений ЗППП нет.
Наиболее вероятно это сосудистая реакция а внешнее раздражение.
Можно рекомендовать такую схему терапии:
- крем баланекс или депантенол 2 р/д 1 месяц
- поливитамины типа Берокка курсом на 1 месяца по 1 таб в день
- через месяц оцениваем эффект

Здравствуйте
Половой партнер один?
Секс защищенный?

Здравствуйте, полтора года не вступал не с кем в половую связь. У меня покраснения уже полтора года, после одной девушки. Они не чешутся и нет зуда. Пропадают, после опять появляются.

Связь тогда какая была?
Сейчас как часто появляется?
Связь заметили с чем - то:
- прием лекарств/бадов
- продукты питания / напитков / алкоголя
- переохлаждение/простуда
???

Пятна появляются от возбуждения,или мастурбации.Алкоголь не пью, БАДы не принимаю.

Принятый ответ

У вас близкое расположение сосудов к поверхности кожи и слизистой и они реагируют на трение
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
Затем бепантен мазь на то, что останется 2 раза в день до разрешения полного

Здравствуйте
Возможно сосудистые изменения
Надо осмотреть у врача в дерматоскоп для детальной оценки
Бепантен наружно длительно
Белье хлопок

Бепантен изпользую, но после опять появляются пятна. Особенно по утрам

Если сосудистые то могут то появляться ,то исчезать
Надо осмотреть в дерматоскоп для детальной оценки и уточнения .
Обычно длительно может восстанавливаться процесс,поэтому бепантен длительно используется

Здравствуйте, данные пятна, возможно сосудистой реакцией кожи, если была незащищенная связь, обычно рекомендуют исследования на все ИППП - хламидиоз, гонококки, трихомонады в том числе. Будьте здоровы

Здравствуйте.
Баланопастит.
Возможно из-за избыточного трения.
Наружно Баланеск гель 2 раза в день 14 дней.
Далее перейти на Бепантен крем 2 раза в день 14 дней.
Половой покой две недели.

Здравствуйте, похоже больше на сосудистые проявления . Наружно можете использовать крем Баланекс