Замершая беременность, узи

Добрый день, подскажите, может ли быть ошибкой это узи, может переделать? Грудь побаливает, никаких выделений нет, 1 день месячных 28 ноября. Очень сложно это осознать. Узист на животе датчиком не увидел ничего, поэтому делали трансвагинально, подкладывала кулаки.Она написала срок 6 недель 1 день

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендую пройти узи в динамике через 7 дней.

Добрый вечер! Файлы не открываются

Здравствуйте. В этом случае нужно пройти УЗИ в динамике через 5-7 дней, возможно была поздняя овуляция и поэтому ещё не видно

Подскажите, пожалуйста,А что значит поздняя овуляция, это как то влияет на сердцебиение ребенка?

Принятый ответ

Это влияет только на визуализацию сердцебиения поэтому рекомендовано подождать ещё несколько дней

Добрый день! При таком размере плодного яйца должен уже быть эмбрион с сердцебиением при развивающейся беременности. Но по узи сердцебиений нет, поэтому сделано заключение о неразвивающейся беременности. Но экстренности нет, надо в такой ситуации повторить узи еще в одном месте и если диагноз подтвердится, то тогда надо прерывать такую беременность.