Приступ психоза у 18 летнего умственного отсталого парня — вопрос №2846298
Парню 18 лет, в 3месяца после прививки АКДС начались судороги и полопались в глазах сосуды скорее всего было кровоизлияние в мозг. Диагноза нет до сих пор , предположительно аутизм. В данный момент ему 18 лет, он не разговаривает и сам себя не обслуживает. Пару раз за год наступают периоды когда ведет себя неадекватно- кричит , бьет себя по голове и т.д. Возможно это связано с гормонами, т.к. в этот период у него высыпают прыщи на лице. Принимает фенибут, тералиджен. В последние два дня этот психоз усилился, крики начинаются с 14:00 и заканчиваются около 00:00, начали давать неулептил по 1капле в день. Подскажите, какой препарат еще можно дать из препаратов в данной ситуации?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!