Большой рост

здравствуйте меня зову алексей у меня большой рост можно с этим что нибудь сделать у меня рост 186 хочу быть немного пониже скажите возможно ли это что делать мне меня очень сильно беспокоит высокий рост

Здравствуйте. Уменьшить рост невозможно. Нет таких препаратов. У Вас прекрасный рост, многие просто мечтают о таком росте.