Консультация уролога /

Повреждение головки — вопрос №2266765

Уже пол года как с прошлого акта . Дело в том что не могу понять , повреждена часть кожи на головке. Как будто партнерша сгрызла ее зубами ( хотя примерно так оно и было), уже как пол года не заживает. Обрабатывал только мирамистином с самого начала. Не знаю как восстановить этот кусок кожи

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
На данный момент имеются эрозии.
Необходимо следующее:
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 10 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Можно поделать местно ультразвук в кабинете физиотерапии.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Виталий
Сдайте кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Это положено протоколом при эрозии свыше 2 мес
Проверьте кровь на вирусные инфекции герпеса 1, 2 типа и ВПЧ с эрозии
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
- наружно после сдачи анализа ПЦР: офломелид мазь 2 раза в день 14 дней
Половой покой

Андролог, Уролог
Доброе утро.Зуд,жжение?Такая картина постоянно на протяжении 6 месяцев или же бывает лучше?Что с половой жизнью?Партнер постоянный?
Клиент
Луиза Римихановна, жжения и зуда нет. Я вообще не понимаю как такое могло произойти. Она его просто сгрызла и все. Соответственно после орального сразу был вагинальный контакт . Партнер один. С тех пор у меня вынужденный половой покой
Андролог, Уролог
Под сгрызла Вы имеете ввиду ,как бы мягче сказать,зубами содрала кожный покров ?
Клиент
Луиза Римихановна, да
Андролог, Уролог
Тогда проблема усложняется.
Пробуйте сейчас так:
Баланекс 2р/с 7 дней,затем Метилурациловая мазь днем,Элидел на ночь 10 дней.
Половой покой,мастурбацию исключить.