Вены не видны
Здравствуйте! Сегодня ходила сдавать кровь, медсестра не смогла нащупать вены, хоть их и видно, когда нащупала, кровь пошла то нормально, то медлено и пробирка даже не набралась. Потом попробовала с кисти рук взять, не получилось. 23.01 опять пойду пробовать, подскажите пожалуйста, что сделать, чтоб сдать нормально анализ
Гастрит, синусит
38 лет
Здравствуйте, за час до сдачи выпить бокал воды, отогреть руки, утром сделать небольшую зарядку чтобы давление не было низким.