Совместимость антидепрессанта и капель изофра
Здравствуйте,поставили риносинусит. Подскажите пожалуйста,совместимы ли капли для носа изофра с антидепрессантом золофт,нормотимиком ламотриджин и транквилизатором феназепам? Параллельно лечусь от тревожного расстройства и переживаю за совместимость препаратов.
Принятый ответ
Здравсвуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса <<СпросиВрача>>.
Изофра ,это антибактериальный препарат местного действия (капли в нос). Он практически не всасывается в системный кровоток, поэтому риск взаимодействия с другими препаратами минимален.
Можете спокойно всё принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет известных значимых взаимодействий между перечисленными препаратами и изофрой.
Вы можете использовать его вместе с этими препаратами.