Туберкулёз лимфоузлов

На УЗИ обнаружили шейные лимфоузлы аваскулярные 3,0 см Как их лечить? Мучают головные боли, давление Температура 2 месяца до 37 ночью Утром 35,6 Со стулом запоры, лимфоузлы начали воспаляться в толстом кишечнике, затем по всему организму. Обнаружили на рентгене артрит, остеохондроз. Диаскин отрицательный Пью линезолид, пиразинамид, офлоксацин 4й месяц. Улучшения нет. Хожу по врачам толку нет. Как лечить лимфоузлы?

Нет
46 лет

Здравствуйте, в первую очередь, необходима консультация гематолога, а также пульмонолога, фтизиатра для исключения саркоидоза и туберкулёза периферических лимфоузлов, и консультация онколога и хирурга. Наиболее достоверный метод обследования лимфоузлов и наиболее точный диагноз выставляется после диагностической биопсии с гистологией. Биопсию выполняет хирург.