Запеклась кровь в проколе уха у ребенка, что делать
3 месяца назад прокололи ушки, пару дней назад покраснение одного ушка, сняла сережку, мазью левомеколью и перекисью обрабатывала 2 дня, попыталась вставить сережку до середины доходит, а на выходе запекшая кровь, сережка не выходит. Что делать?
Обычно так и зарастает ушные проколы. Потом мастера прокола не всегда делают прямой тоннель обычно он изогнутый. Если не прошло больше 7-10 дней рубца ещё нет можно правильно провести серёжку . Если больше . Надо подождать пока воспаления пройдет и повторит процедуру.
Здравствуйте, подскажите а что делать с кровавым шариком на месте прокола?
Лечим повязками хлорфилпт спиртовой 2 р в день 5-7 дней.
Подскажите сережку при этом снимать?
Если золото не надо снимать если другой метал надо.
Получилось вставить сережку, была кровь, подскажите к золотой сережке не прирастает кожа, если буду лечить повязкой спиртовой ?
Принятый ответ
Да все будет ок.