Побочка ламотриджин
доброй ночи, появилась сыпь (крапивница), чешется, достаточно обильная. по ощущениям через полчаса-полтора после приема 75мг ламотриджина (пью уже месяца три, но на какое-то время из-за депрессивного состояния прервала прием, а 4 дня назад увеличила дозу с 100мг до 150 (перед этим все еще редко пила препарат) по назначению врача. к психиатру прийти в ближайший день не имею возможности, надо ли мне резко прекратить прием препарата или лучше самостоятельно потихоньку снизить его дозировку? могу ли я щас принять таблетку от аллергии или механизм реакции кожи отличен от аллергии?
Здравствуйте, Полина!
Можете описать как выглядит сыпь и на каких частях тела/лица она находится?