Поломал колено

Доброе утро меня зовут Алексей в декабре у меня числа 8 было поломана колено я не мог наступить на ногу меня положили в больницу сделали рентген но врач не чего не увидел 27 декабря я сам пошел с сестрой до травмотолага сделали снимок сразу откачали жидкость оказалось перелом я пол месяца проходил без гипса 27 наложили гипс 20 января я его снял колено опухоль есть и по балевает ехать делать рентген у меня нет денег что делать

Геморрой
42 года

Здравствуйте!Прикрепите заключение рентгенографии к вопросу.