Желудок ..... — вопрос №1361428
Расстройство желудка мучаюсь Уже год и не чего не помогает когда начинает болеть желудок внутри тела появляется дрожь и могут даже ноги подвешиваться могут ли быть симптомы эти из за желудка или все таки с головой не в порядке
Принимала психотропные но результата они не дали дрожь утихает потом желудок болеть начинает и опять начинается тряска бросание то в жар то в холод!
Мне главное узнать бы свой диагноз
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!