Ребенок наелся холисала 4 года
пока разговаривала по телефону ребенок достал и съел холисал,достаточноеколичество,точно сколькосказать сложно,чувствует себя нормально,нопрошло минут 5 наверное,что делать?
нет
28 лет
Здравствуйте. Рекомендуется дать полисорб или энтеросгель и увеличить питьевой режим
Пока наблюдайте за состоянием ребёночка. Если что-то меняется в самочувствии лучше провести очный осмотр врачом
Здравствуйте, дайте сорбент и Полисорб
Здравствуйте, Елена! В ситуациях подобной Вашей рекомендуется наблюдательная тактика. Рекомендуется увеличить питьевой режим из расчёта минимум 40 мл/кг веса ребёнка в сутки. Также можно дать сорбент по типу Полисорба или Энтеросгеля согласно инструкции. При ухудшении состояния - очный осмотр врачом/вызов скорой помощи.