Что вас беспокоит?
Помогите расшифровать анализ на краснуху
Голова кругом ,сдала кровь на антитела rubella virus igm отрицательный 0,44 и igG 36,9 подскажите что значат эти результаты , опасно ли при беременности?переболела ? Или нет ? заранее благодарю за ответ вас
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это лишь говорит о том что вы ранее болели краснухой.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё хорошо, Он говорит о том что у вас есть иммунитет к этому вирусу. И в данный момент вы Не болеете.
Здравствуйте. Антитела класса иммуноглобулинов G указывает на то, что вы переболели краснухой.
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте! IGG говорят о том, что у вас есть иммунитет к инфекции. Чем их больше, тем лучше. Вы или болели, или вакцинированы. Это отлично!
IGM говорят о том, что вы болеете в настоящий момент (у вас этих антител нет, вы не больны).
Поэтому опасности никакой абсолютно! Будьте спокойны)
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас есть иммунитет (антитела) к данному вирусу. Признаков острого заболевания (текущей инфекции) нет.
Все в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас иммунитет к краснухе. Не переживайте
Похожие вопросы по теме
- 20 Сентября 20161 ответ
- 15 Января 20173 ответа
- 27 Апреля 20172 ответа
- 8 Января 20182 ответа