Почему держится температура
начиная с осень у ребенка 13 лет держится температура 37,2 каждый день, очень редко падает до 36,8, сдали общий анализ крови все в норме, последние 5 дней по утрам поднимается до 37,8. За осень выпили кучу противовирусных, антибиотики температура не падает
44 года
Здравствуйте. Температура повышается ежедневно каждый день на протяжении указанного времени? Какие-то обследования, кроме общего анализа крови сдавали?