Скудные месячные после приема гормональных

Здравствуйте! В ноябре 2019 года была замершая беременность, сделали выскабливание. С января по настоянию врача начала принимать Джес +, выпила 3 упаковки (с соблюдением графика). Закончила пить Джес + в марте, сейчас уже июль, месячные идут почти по графику (может быть, на 1-2 дня раньше начинаются иногда), но ооочень скудные. Алый только в начале - 1 день, и очень мало. 2 и 3 день - коричневые сгустки. А потом еще дня 3 мажет. По сути, кроме первого дня, можно все месячные проходить с ежедневной прокладкой. Мои месячные никогда не были обильными, но чтобы настолько скудными, тоже не были никогда. Какая причина может быть? Стоит ли беспокоиться?

Добрый день! Надо сделать узи на 20-22 день цикла. Минимальный размер эндометрия для имплантации плодного яйца (она происходит в эти дни) считается 7-8 мм. Если меньше то не очень хорошо. Сам факт неразвивающейся беременности говорит о хроническом эндометрите, а жалобы на скудные месячные могут усугублять эту проблему (иногда формируются спайки или тонкий эндометрий).Поэтому узи это первое что надо сделать, а потом уже по факту решать.