Джес плюс небольшие выделения — вопрос №1230629
Здравствуйте! Пью 8 пачку Джес. Перед этим было полгода Визанны и удаление очагов эндометриоза и кист на обоих яичниках. Каждые 3 месяца хожу на УЗИ, там всё нормально, врач говорит, матка при приёме Джес стала лучше (в ней есть аденомиоз, но прогресс в лучшую сторону). Почти каждый месяц на Джес где то с 20-22 дня цикла совсем немного мажет несколько дней. Врач говорит что это из-за того что кок микродозирован. Рекомендует не менять в моём случае, говорит, работает хорошо ( УЗИ на 27 д. цикла - эндометрий 8,7 мм). Действительно ли можно не переживать? На Джес эндометриоз не рецидивирует?
Очень всего боюсь и переживаю)
Возраст: 29
Хронические болезни: ЭндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!