Миелограмма
С 2019 года ни беспокоят низкие лейкоциты, также периодически скачут лимфоциты, тромбоциты, нейтрофилы. Последние полгода слабость,головокружение, снижение веса.прошла консультацию гематолога. Взяли пункцию костного мозга, пришли результаты. Помогите с расшифровкой, так как на прием попаду не скоро.
Синдром жильбера, гипертония
34 года
Здравствуйте, если снижаются лейкоциты, то лейкоформула в норме будет изменяться, так как все показатели лейкоформулы созависимы.
Миелограмму и описание миелограммы нужно видеть для разбора ситуации.