Начался зуд ,дискомфорт
Добрый день! Врач назначил свечи цервикон дим для профилактики,.После месяца использования начался зуд. Скажите ,пожалуйста,что пропить,чтобы снять зуд.в марте сделали операцию по конизации шм,в июне анализы показали,что здорова
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор или бак посев что бы понять причину зуда. Потом можно назначить лечение