Компрессионные чулки
Здравствуйте. Теоретически правильно надевать чулки лёжа, не вставая с кровати. Как это сделать практически? Чтобы дотянуться до носка нужно хотя-бы сесть. И в сидячем положении не каждый способен дотянуться не согнув колено. Значит мы надеваем чулок сидя с согнутым коленом. Есть эффект при таком положении? Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Практическим путем доказано, что необязательно надевать чулок лежа. Рекомендуется надевать его после горизонтального положения, сидя или лежа. Спокойно сгибая ногу. Действие чулка не изменится.
Варвара Германовна, здравствуйте, спасибо за ответ.