Как понять подходит ли смесь?

малышь стал беспокойным, долго засыпает капризничает ,во сне тоже колики, и гази мучают, с рождения ест смесь симилак голд не знала какую брать собой в роддом посоветовали эту , своего молозиго с первых дней толком не было

Здравствуйте. Сколько возраст ребёнка? Сколько находится на смеси?

Здравствуйте,Эвелина. Возраст ребенка, разовый объем смеси ? Практически у всех малышей до 6 -9 месяцев могут быть явления дисфункции кишечника - газики, неустойчивый стул. Формируется микрофлора и работа кишечника. Массаж живота, выкладывания на живот перед кормлением. Поите водой между кормлениями. Не надевайте много одежды на ребенка. Контроль микроклимата в помещении - Т воздуха 18 - 22*, влажность 40 - 60 %.