Белые полоски на зубах
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня обнаружила у дочери полоски на верхних передних зубах. Они на кончиках зубов. Чистим зубы утром и вечером, вечером я сама, утром либо я, либо сама что-то там трет. Изначально такого не было, сейчас ей 2,7. К сожалению не вижу, возможности прикрепить фото.. скажите, это может быть кариес или что-то иное? Конфеты, шоколад не даю..
Нет
30 лет
Здравствуйте, чтобы ответить необходимы снимки. Попробуйте еще раз.