СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Разъяснить анализы

Мне 36 лет, последние роды были 2,6года назад. Была задержка 33 дня, на 3 день цикла сдала АМГ, результат пришёл 5,15.что означают эти цифры

Пиелонефрит
36 лет
23 Января 2025·Просмотров: 41·Яна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Такой показатель АМГ косвенно указывает на богатый овариальный резерв. Иногда он бывает таким в подобном возрасте при СПКЯ, но это — не критерий диагноза ни в коем случае, скорее закономерное наблюдение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.