Уровень хгч

Здравствуйте, последние месячные были с 20 по 25 декабря 2024. 20.01.25 уровень хгч 226, 22.01.25 уровень хгч 529, не низкий уровень для такого срока? Все ли хорошо?

Гипертония
29 лет

Здравствуйте!
ХГЧ отлично растёт
После 1500 можно на УЗИ

Для такого срока не маленький уровень? Таблицы все разные, не могу понять, беременность первая и очень долгожданная.

Здравствуйте, не низкий, всё в порядке, не переживайте, как будет больше тысячи можно идти на узи

Принятый ответ

Не маленький, таблицы не всегда информативны, хгч оценивается 1р в 48 часов, при этом увеличение его должно примерно в два раза.

Здравствуйте, рост Хгч у вас в норме. На узи плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500

Принятый ответ

По уровню хгч срок не ставится, а оценивается прирост хгч