Посмотреть назначение
Добрый день! Хотели бы уточнить, не избыточные ли назначения? На первый взгляд как будто некоторые препараты дублируют друг друга. Но могу быть не прав. И еще вопрос, не можем найти уро урси, какой аналог порекомендовали бы? Кот, шотл, 3 года. Диагноз в верху фото.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как поставили диагнозы все? Какую-то диагностику проходили? Если да, можете пожалуйста прикрепить результаты?
Что касается замены уро-урси- можете давать препарат Нефрокэт. Он обладает теми же действиями лечебными, что и уро-урси. У вас действительно назначено много препаратов от цистита, МКБ и нефропатии. У большинства одинаковый состав и свойства.
Вместо всех этих препаратов(уро-урси, стоп цистит, нефрокэт, нефроантитокс) можете сначала попробовать только нефрокэт. По инструкции, 1/2 таблетки, 2 раза в день, 14 дней.
Затем сдать анализы крови, мочи, сделать УЗИ повторное, чтобы оценить динамику от лечения. Если все хорошо, периодически давать этот препарат для профилактики рецидивов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с фотографией, но а что беспокоит самого котика.
Какие у него симптомы и как был поставлен диагноз - были ли какие - то обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие жалобы у Вашего питомца? Прикрепите, пожалуйста, результаты диагностики.
Последние 4 препарата можно заменить пока одним - Милоджик уро клюква/Д- манноза
https://4lapy.ru/product/miralek-milodzhik-uro-d-mannoza-klyukva-dlya-melkih-sobak-i-koshek-30-tabletok-90001-1063230/
Принятый ответ
Здравствуйте!
В каком состоянии питомец? Какие жалобы, клинические признаки?
Для закисления мочи вместо уро урси можно применить Милоджик УРО Д-манноза+Клюква 0,5 г по 1 таблетке в день в течении месяца. Препараты для улучшения состояния мочевыделительной системы частично дублируют друг друга, дополняя действие.