Почему кружится голова?
У меня потеря левого уха слуха.Прошел МРТ ни чего не показала.Шум продолжается ,и постоянное не знаю это или головокружение или как давление в голове.Очень мешает жить это .Ещё обнаружили с правой стороны увеличенную щитовидки.
Здравствуйте. Слух пропал полностью, одномоментно? Вы ЛОР врачу обращались? Сахар крови какой?
Необходима консультация ЛОР врача, и обследование шейного отдела позвоночника. УЗИ сосудов шей.