Почему быстро кончаю

Здравствуйте! Во время минета и когда девушка мастурбирует могу держаться долго, независимо от того первый это или второй акт. Во время фрикционного секса первый раз кончаю за 30 секунд, а второй за минуты 3-4. Сдавал анализы: гормоны, секрет простаты, мазок - все в норме. В чем может быть причина?

Принятый ответ

Причина тому скорее всего в гипервозбудимости. Половой акт намного чувственнее орального секса и мастурбации. Попробуйте дапоксетин.

Захар, а почему не в гиперчувствительности?

При гиперчувствительности вы бы быстро эякулировали от любой стимуляции.

Принятый ответ

Я бы порекомендовал попробовать анестетики на головку за 15-20 минут до полового акта. Нужно проверить, как это бу3дет ействовать в Вашем случае.

Владимир, помогают презервативы с анестетиком

Значит у Вас повышенная чувствительность. Анестетики нужно применять регулярно. Возможно это синдром парацентральных долек и можно попробовать хлорэтиловые блокады. Нужно найти Вам специалиста и все Вам восстановят. А пока используйте до полового контпкта лидокаин спрей на головку п.ч.

Владимир, а почему тогда во время минета и когда девушка мастурбирует, я могу контролировать половой акт? И почему не гипервозбудимость, а гиперчувствительность? И насколько я знаю, при синдроме парацентральных долек половой акт не пролонгируется не при каких условиях, за исключением препаратов направленных на лечение данного заболевания и сопровождается учащенным мочеиспусканием.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас имеется гипервозбудимость. Это может проявляться на фоне нерегулярной половой жизни. В данной ситуации можно попробовать использовать презервативы с анестетиком. Это будет снижать чувствительность полового члена и продлевать половой акт. Также можно, если эффективность будет недостаточной попробовать применение примакситина. Его использовать ситуационно, перед половым актом.

Для продления полового акта Вы можете также попробовать различные техники. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.

Галина, а почему гипервозбудимость, а не гиперчувствительность?

Если половые акты редкие, то быстрое семяизвержение может быть в связи с длительным воздержанием. Если половые контакты регулярные, а продолжительность полового акта короткая, тогда речь идёт о гиперчувствительности головки.

Галина, а почему при оральных ласках контролируется акт?

Скорее всего оральные ласки не дают такого сильного возбуждения и Вы можете себя контролировать. При вагинальном контакте происходит более сильное возбуждение, которое уже Вам более сложно контролировать.

Галина, просто насколько я понимаю, при гиперчувствительности головки и при оральных ласках была бы преждевременная эякуляция?

Да.