Консультация офтальмолога /

Сгусток крови в глазу после удара выпирает наружу — вопрос №2851109

Здравствуйте после удара в лицо заплыл глаз, обратились в глазной травмпункт после осмотра было выписано:
Эмоксипин по 2 капли 3 раза в день
Троксерутин 3 раза в день
Ципрофлоксацин по 2 капли 4 раза в день.
Когда были на приеме глаз практически не открывался. Сейчас спустя 3 дня глаз открывается , но перед глазным яблоком большой кровяной сгусток, который перемещается вместе с яблоком в стоячем положении вызывает большой дискомфорт т.к. накапливается у нижнего века и вызывает резь не получается закрыть глаз веками т.к. сгусток посередине мешает. Изображение двоится периодически, не всегда удается сфокусироваться на предмете. Прошу подсказать стоит ли предпринять ещё какие либо действия или просто продолжать капать и мазать и все пройдёт?

Возраст: 36

Офтальмолог
Здравствуйте,сделайте фото
Клиент
Вероника, Здравствуйте прикладываю ссылку на файл обмен там 2 фото https://dropmefiles.com/UwZ9c

Офтальмолог
Не открывается ссылка.