Результаты мрт, боль в пояснице, шее

Здравствуйте, на данный момент прохожу лечение подострого тереодита, сейчас принимаю ОМЕЗ и преднизолон 10 мг в сутки, уменьшаю по пол таблетки раз в пять дней. Преднизолон принимаю с 21 декабря. Недели две назад стало тянуть поясницу, а в последние дни когда идёшь, то нарастает боль, складывает движение и я не могу идти, нужно постоять. Также боль в шее, ноющая, тянущая, как щипет, отдаёт в лопатки. В ноябре пила мидокалм и немисил. Пожалуйста подскажите что делать, что можно принимать из лекарств или куда обратиться? Результаты МРТ и анализы крови приложила.

ВСД, лимфоденопатия шеи неясной этиологии, гидроперикард, грыжа поясницы,остеохондроз. ФКМ.
39 лет