Обрезание головки члена

Здравствуйте,у меня такая проблема у меня не обновляется головка пениса,а когда я пытаюсь её оголить становится больно,и у меня ещё не правильно приросла,уздечка к головке.Что вы можете подсказать?

Нет
16 лет

Добрый день, обратиться к урологу для осмотра, возможно, если есть фимоз, то в плановом порядке оперативное лечение ( обрезание крайней плоти)