Фото сыночка 28 недель

Здравствуйте уважаемые врачи , прошу посмотреть фото , вчера была на узи , не могу разобраться то , что рядом с головой у малыша это ручки? Вообще по фото все в норме у малыша ? Такие и должны быть кисти длинные и ножки если мне не кажется? И второй вопрос последний 2 дня очень холодно на улице хожу в тёплых штанах но пришла домой очень сильно в районе промежности примерно все красное и холодное, это как то может отразиться на малыше ? То , что у меня в промежностях все промерзло ? Иди все будет хорошо , заранее спасибо за ответы

Астма, ожирение
32 года

Здравствуйте, то что Вы замёрзли никак не повлияет на малыша. К фото ещё приложите протокол УЗИ, пожалуйста. На фото нормальные конечности и возле головы ручки

Здравствуйте, прекрепила , узи в норме , просто это либо искажение на фото , либо мне кажется , что кисточки длинные ?

Принятый ответ

Выше дописала

Принятый ответ

Добрый день! У Вас красивый сынок и с ним все в порядке! На фото возле головки ручки. Перемерзание никак не влияет на беременность

Добрый день , спасибо огромное )