Понос и рвота длительное времч
19 лет девушка на протяжении 4 месяцев понос и рвота Обращались к врачам нет результата Посоедний раз выписали тринедад ,креон и бифицын Стало намного хуже
Принятый ответ
Здравствуйте, кроме этих симптомов еще что-то беспокоит? Температура ? Еще анализы какие-то проводили ?
рекомендуют исключить острые кишечные инфекции:
ПЦР-скрининг бактериальных и вирусных возбудителей острых кишечных инфекций.
Также сдать кал на панкреатическую эластазу -1
Елена Олеговна, Здравствуйте а по тем анализам что прикрепила можно что то поеять?
Здравствуйте, кал на дисбактериоз не информативный анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Кал на дисбактериоз недостаточно информативный анализ. Лечение по нему не значают
Какие анализы сдавали еще? И обследования проходили?
Фгдс делали?
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, кроме анализа на дисбактериоз ещё что проходили из обследования?
Девушка тревожный человек?
Рвота и диарея в какое время суток?