Восстановление при постинфарктном состоянии , при постоянной форме аритмии

Добрый день . хотелось бы узнать как правильно восстанавливаться при постинфарктном состоянии с постоянной формой аритмии с 2014г. Узнали, что перенесли инфаркт на ногах в декабре 2024г в кардиореанимации, куда поступили с жалобами на сильную боль в груди и общую слабость. Маме 76 лет. с 2014 принимает ксареэлто 15мг, верошпирон25, конкор 2, дигаксин 1/2табл, аторвастатин 10, перстариум 5. в кардиореанимации также узнали что фракция 30% нам добавили Юперио 100мг в день. через неделю стали пить по 200мг в день +форсигу, фурасемид, верошпирон 50 в день , аторвастатин 20 в день, мексидол 125мг*3р.день дигаксин сказали отменить. выписали домой. а дома слабость, редкий пульс, низкое давление 85-90 (верхнее), а ночью может до 150 подняться. стараемся выполнять всю назначенную терапию. пугает слабость и низкое давление. подскажите пожалуйста особенности восстановления при таком диагнозе дома ?

да
47 лет

Здравствуйте!
Особенность, а главное - успех или не успех восстаровдения зависит от надежного контроля ритма сердца + ЭХОКГ конроль эффективности лечения (Юперио)
Без этого контроля коррекция лечения не возможна