Никогда не кончала от принокновения

Здравствуйте. Никогда не было оргазма от члена, вагинального. Недавно поняла, что чтоб чувствовать хорошо член нужно очень сильно возбудиться, чтоб половые губы разбухли и стали чувствительными, но такое происходит очень редко, смазка всегда есть, а вот так чтоб все супер возбудилось не всегда. Можно ли как-то улучшить, усилить возбуждение в половых органах. Делаю Кегеля давно, он в этом плане не очень помогает. С партнером проблем нет, всё по любви. Но мне как будто не хватает возбуждения. Что предпринять? Иногда чувствую когда всё очень возбуждено, что кончить могу, но ооочень редко. Кончить могу только с игрушкой клиторальной, рукой не получается. Половая жизнь с 26 лет, просто не было того самого до этого возраста. Травм нет.

Нет
37 лет

Галя, добрый день.
Существует техника для достижения вагинального оргазма для женщин которые умеют получать клиториальный. Называется «мост» она самая эффективная.
Для этого во время секса нужно стимулировать клитор так как вы обычно делаете это когда мастурбируете. В той же позе с теми же фантазиями, в одежде/без одежды, на том же месте. Нужно построить все как обычно когда вы одна мастурбируете вибратором. Далее, когда оргазм будет вот-вот, прекратить стимулирование клитора. С каждым разом прекращать стимулирование клитора во время секса все раньше и раньше. Сперва вы почувствуете только приятные ощущения во влагалище, но при регулярной практике обязательно испытаете вагинальный оргазм. Практиковаться можно и с партнером и без, с помощью игрушек.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галя
Клиент

Кристина Айговна, пробовали, но игрушка отвлекает, тогда больше ничего другого не ощущаю.
Мне бы как-то усилить возбуждение во время прелюдии, т.к. я возбуждаюсь, но не всегда до нужной кондиции. Можно ли ускорить, усилить возбуждение половых органов, может чем-то помазать возбуждающим. Или пишут некоторые, что массаж может усилить чувственность влагалища.

Добрый день. Ваша ситуация достаточно распространённая среди женщин. Как в целом физическое состояние? Сонливость или бессонница, аппетит, интерес к жизни, апатия, стресс? Присутствует ли что-то? При половом акте практикуйте полностью "отключать мозг" и сосредоточиться на своем теле и ощущениях. Также советую попробовать технику "мост". В интернете можно найти видеоролики, как доставить себе оргазм, необходимо изучать своё тело. Пробовать разные места, позы, игрушки, следить за своими ощущениями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галя
Клиент

Мария, срстояние отличное, я позитивный человек. Мост с игрушкой не нравится, теряются ощущуния, чувствую только игрушку. Рукой бы научится, но сколько ни пробовала вообще ничего близкого, мне кажется у меня низкая чувствительгость у клитора

А как часто прибегаете к мастурбации? Почему спрашивают: если Вы пишите про низкую чувствительность клитора, при мастурбации происходит гиперстимуляция (чрезмерная) и половой акт с партнёром не вызывает должного возбуждения в дальнейшем. При мастурбации есть организм?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галя
Клиент

Мария, последние годы мало очень. А вообще, первый раз только в 30 лет с игрушкой попробовала. Поздно наверно у меня всё это произошло, может быть и из-за этого тоже чувствительность низкая. В молодости ничего с собой не делала, как-то не ронимала ничего про это. Просто секса хотелось с парнем)

Принятый ответ

Дело вовсе не во времени. Никогда не поздно начать изучать своё тело однозначно. Если Вам не подходят игрушки, не пользуйтесь. Посмотрите видеоролики на тему "как довести до оргазма руками" и пр. Можно попробовать стимуляцию душем, во время полового акта одновременно смотреть порно, эротический массаж. Проявляйте фантазию, прислушивайтесь к своим ощущениям. Уверена, со временем Вы вы откроете для, себя новые ощущения.

Здравствуйте! Познайте свое тело, исследуйте, что вызывает у вас удовольствие, это может помочь вам лучше понимать, что вам нравится и как достичь возбуждения. Уделяйте внимание эмоциональной близости с партнером, иногда глубокая связь может повысить уровень возбуждения и дать новые ощущения. Изучите различные виды стимуляции, включая разные техники и позиции, это может помочь повысить чувствительность. Поговорите с партнером о том, что вам нравится и что может улучшить ваш опыт. Попробуйте изменить обстановку или добавить что то новое в отношения, это может создать дополнительные впечатления и помочь повысить возбуждение. Снятие стресса и напряжения может помочь лучше сосредоточиться на своих ощущениях и удовольствии.

Здравствуйте!
Оргазм - очень сложный механизм.

Тут важно и чтобы было достаточно возбуждения (Ласок , прилюдий) и чтобы были все условия для секса (отсутствие усталости и тд).

Позы пробовали разные?
Оральный секс приносит оргазм?
Мастурбация как часто?

Чтобы усилить и довести до оргазма пробуйте дополнительные ласки в момент акта- стимуляция сосков вашим мужчиной , ищите свои эрогенные зоны. Больше фантазий. Чем-то помазать - не сработает , тк оргазм - дело психологичное. К тому же не весь секс должен заканчиваться оргазмом - это нормально.

Здравствуйте!
Вообще не каждая девушка/женщина может дойти до оргазма, часто именно психологическая составляющая играет огромную роль в проявлении ощущений.
Хочу посоветовать книгу, которая может быть полезна: Лори Минц «Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму».

Галина доброго времени суток. Подскажите, Вы по своим ощущениям или опыту, когда-нибудь достигали того пика возбуждения который Вы описываете и хотите добиться? Или просто вычитали данную информацию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галя
Клиент

Дмитрий Витальевич, пик возбуждения в прелюдии у меня когда половые органы налились кровью и там прям как искры хотят чтоб туда вошли. И тогда я очень хорошо чувствую член и это доставляет удовольствие, но должен же быть пик этого удовольствия, оргазм, разрядка. А до этого не дойти, может конечно то ощущение, что тело деревенеет, это мой такой оргазм, не знаю. Но, еще очень редко получается дойти с прелюдией до того момента когда половые органы готовы к проникновению. Нужно прям чтоб звезды сошлись. А хотелось почаще такое)

Вы использовали смазки с возбуждающим эффектом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галя
Клиент

Дмитрий Витальевич, как-то пару раз покупали какие-то, но пустышки. Может есть какие-то действенные?

Принятый ответ

Все смазки которые имеют разогревающий эффект. Своим свойством они расширяют сосуды и дают приток крови к половым органам