Консультация трихолога /

Выпадение волос — вопрос №2852644

Мне 62 года . Менопауза 10 лет Стали выпадать волосы в период менопаузы. Есть хронические заболевания: гастрит, дискинезия, панкреатит . Витамины помогают временно . Ттг в норме . Как решить проблему выпадения волос?

Возраст: 62

Хронические болезни: Гастрит, дискинезия , панкреатит, гипертензия

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Выпадение отмечаете по всей голове или больше в передней части?
Использовали ли самостоятельно какие-либо средства?
Прикрепите фото по возможности.
Клиент
Здравствуйте , в передней части головы волосы выпадают интенсивней

Клиент
Витамины Перфектил , Эксперт волос принимаю, периодически. Лосьон для укрепления, втирала никотинку( аллергия на нее), репейное масло , Олегу 3 пью, витамин Д . Начинают через некоторое время расти новые волоски. Но потом и они выпадают , не достигнув длинны особой
Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Добрый вечер. Консультация трихолога
,трихограмма,
трихоскопия.Анализы
:Т3, Т4,антитела к ТПО,микрозлемент
Zn,Mg,Fe,трансферретин,тестостерон,дегидротестостерон
,5 альфа
релуктаза,кортизол,пролактин,Zn,Fe.,фолиевая кислота,ФКС,Пролактин ,кортизол,Вит В12.Ле
чение: Капсулы
Дюкрэ Анакапс три
актив капс,по 1 капсуле ,3 месяца.Или
Мерц Классик специальное,по 1 2 раза в день.
Ducray Creastim лосьон против выпадения волос,3 раза в неделю, 10 распылений,3 месяца . Dercos Aminexil ,Селенцин специализированный шампунь Ducray шампунь
Anaphase, шампунь от выпадения волос длительно.Будьте здоровы.