Боль с права похожее на аппендицит
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 26 лет, проблема вот такая, болит справа внизу, похоже на аппендицит, но мне 14 февраля проводили операцию на подозрение аппендицита,т.к. его не видили на УЗИ, когда операция прошла, мне сказали, что это не аппендицит, а кишечная колика, подскажите пожалуйста может ли быть, чьо через полгода появился аппендицит? Если выпью дюспаталин боль проходит, и через какое то время снова появляется ноющая боль. Когда полу лежа или полу сидя боль проходит.
Екатерина, здравствуйте!
Подскажите, как давно текущая ситуация, сколько дней?
В прошлый раз, аппендикс Вам удалили?
Дмитрий Юрьевич, нет аппендицит не удалили, с 11.09.2023, то ноущая боль, потом отпускает, когда сплю нечего не беспокоит
Расстройства стула было; тошнота, рвота?
Дмитрий Юрьевич, тошнота и рвота не было, а сейчас произошло расстройство, и цвет был светло-желтый
При пальпации, в правой подвздошной области, боли есть?
Дмитрий Юрьевич, нет
Екатерина, Вам нужен осмотр врача-гастроэнтеролога.
Дмитрий Юрьевич, спасибо. Завтра же запишусь. То есть это нечего страшного?
Исходя из описываемого, у Вас что-то по типу синдрома раздражённого кишечника.
Дмитрий Юрьевич, а при нём может быть расстройство стула?
Да
Дмитрий Юрьевич, спасибо большое за помощь