Опух писюн у ребёнка
Здравствуйте! Чем помочь ребёнку? Жалуется на боль при нажатии, когда лежит на животе, обувается и т.д. писает безболезненно Нет возможности сходить к врачу, находимся на отдыхе. Промывала ромашкой и марганцовкой, мирамистином брызгала Не лучше. Уже 3 день так. Что можно еще сделать? Ребёнку 5 лет. Ушибов не было
Принятый ответ
У ребенка скорей всего баланопастит острое воспаление крайней плоти. Поможет ванночки с бледно розовый цвет марганцовки или ромашка ванночки . Сидит в тазу 25-30мин 2 р в день 5-7 дней . В конце мазь левомиколь на крайней плоти.
У ребенка баланопостит, в таких случаях рекомендуют - ванночки с раствором ромашки или фурацилина, после ванночки подсушить и нанести мазь левомеколь на всю крайнюю плоть.
Наталия Алексеевна, подскажите пожалуйста, в течении какого времени должен сойти отёк, очень переживаю, уже 3 день. И ванночки делала, но лучше не становится, мазью начну мазать обязательно
Принятый ответ
Именно ванночки надо делать, не просто промывать. При правильном лечении ложно пройти за 3-5 дней.
Наталия Алексеевна, спасибо!