Болит живот и отдает в пах — вопрос №2852973
Добрый день уважаемые врачи. Началось все позавчера. Просто заболел весь живот, пошла не особо помогала, но в 2 ночи услуг всë таки.
Вчера проснулся, боль локализовалась в правой части внизу живота. Была покалывающая боль, особенно при резком повороте или неудачном движении. Испугался аппендицита, прошёл в приëмник, хирург посмотрел, сказал не аппендицит.
Сегодня проснулся боль так и есть, она не проходит. Боль сейчас просто тянущая, ноющая, в животе при этом некомфортно.
Но несльная, можно спокойно обходится без обезболивающих. Но вот что странно стала отдавать в пах в правое яичко. Очень неприятно.
Сделал УЗИ брюшной полости и УЗИ мочевого. По брюшной полости сказали что кишечник колом стоит. Такого быть не должно. Когда делал УЗИ мочевого, сказали мочевой в норме, предположили что нужно сделать УЗИ предстательной.
Я в итоге вообще не знаю на что думать, на УЗИ предстательной записался на субботу.
Прошу помочь мне советом, спасибо за внимание.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!