Почему болит голова в районе над ухом когда зажмуриваю правый глаз.
Здравствуйте. Когда я жмурю правый глаз, у меня появляется резкая боль в голове над правым ухом. И ещё когда легонько нажимаю с правой верхней части правого глаза. Темнеет в глазах когда встаю. Также немного тошнит, и чувствуется легкая продолжительная боль с правой стороны головы.
Здравствуйте! Сами глаза не воспалены, дискомфорта не чувствуете?