Болит голова, обезболивающие не помогают

ДД! Дочери 11 лет, болит голова, плечевой пояс (если трогаю) и кожа головы. Такое бывает раза 2 в год. Нурофен, спазматон и ношпа не помогают. Ухудшается зрение, уже -5,5. У меня самой похожие проблемы, уколы Мидокалм и НПВП, как правило помогают. Но чем лечить ребенка???

Здравствуйте.Попросите дать направление в стационар неврологическое отделение.Обследуют и полечат плюс помощь грамотного остеопата и ребенку, и вам.

Давление измеряйте ребенку?

Здравствуйте, для того чтобы лечить нужно знать что лечить. Для того, чтобы попытаться выяснить причину состояния, необходимо: 1) Консультация окулиста (глазное дно) 2) УЗДС МАГ и ТКДГ. 3) МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Лечение вслепую эффект дает редко