Проанализировать анализы крови

Подскажите пожалуйста в норме ли анализы? Смущает повышенные базофилы, 4 день цикла сейчас

В декабре месяце закончила гв
31 год

Здравствуйте! Прикрепите анализы, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Иман Умаровна, прикрепила

Не переживайте, по результатам анализа все нормально, абсолютное количество базофилов у вас в норме, в таком случае на процентное соотношение мы не смотрим.

У вас есть какие-то жалобы или сдавали анализ для себя?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Иман Умаровна, для себя посмотреть на организм после завершения гв

Принятый ответ

В таком случае не стоит переживать! Все показатели в норме?

Добрый вечер! В абсолютных значениях базофилы в норме. И основные показатели тоже. Так что эта погрешность в процентах ни о чем не говорит. Не переживайте !

Добрый день.
Не переживайте.
Процентное соотношение-не имеет никакой клинической значимости.
По абсолютам-ориентир, по ним-у Вас все хорошо.
Кровь-спокойная

Добрый вечер!
Не переживайте, у Вас хороший анализ крови.
Повышение базофилов в относительных значениях не является диагностически значимым, важны именно абсолютные значения, а по ним все показатели лейкоцитарной формулы в норме.