Жжение, зуд и язвы

Начался цистит, часто писала, острая боль в моментах, жжение после похода в туалет, вылилось все в то, что на малых губах появились ранки-язвочки. С каждым часом становится хуже. Выглядит так как будто оно не остановится и разъест окончательно. Мажу пантенолом, пью антибиотики, и разную хрень от цистита.

Хронический цистит
16 лет

Здравствуйте, похоже, что у Вас генитальный герпес, который может также вызвать цистит. Сдайте общий анализ мочи и анализ мазка на фемофлор скрин. Антибиотики не помогут, необходимо противовирусное лечение: Валацикловир 500 мг 2 раза в день в течение 10 дней, наносите мазь Ацикловир на область высыпаний пять раз в день до выздоровления

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать